Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2023, 21:51   #36
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,727
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 454 раз(а) в 235 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Hard Посмотреть сообщение
Интерес есть!

Мне хочется увидеть несколько простых маршрутов, аналогичных дефолтным маршрутам MSTS и ранним разработкам сообщества.
Ну так есть же ряд простых маршрутов. Тот же Демитров в версии 2.5. Хотя пару стрелок я бы там добавил, а то нереальный тупик выходит в некоторых местах. (2 места таких).

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Были моменты связанные из-за фотоматериала. Теперь нет ни материала ни работы
А следовательно, нет необходимости согласования. Только указание авторства

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Тут больше была попытка на проявление интереса со стороны пользователей. Выходит маршрут а под него потом эп20. Но хорошие планы остались на том же месте в силу определенных причин.
В мире авиасимуляторов - авторов которые кормят завтраками, называют балаболами (нецензурно) и банально выносят "на вид", с именем и ником.
Был такой у нас "Батька Черномор", который дергал разработки и выдавал за свои - дальше когда проект Ту-204 рухнул, человек просто не смог ничего ответить. Начал хамить, грубить и ушел в "глухую оборону".
Как результат, сейчас он нигде не привлекается никак. На таком горе-разработчике, теперь клеймо.

Аналогию с MSTS - можно провести подобную.

И разговоры о том, что разработчик вам ничего не должен, он работает за идею, хочет выкладывает модель, хочет нет - банально показывает уровень и профессионализм человека.

Вот вам пример:
Маршрут Москва-Киев (реальный маршрут) для MSTS.
Я помню как Роман его строил, у меня до сих пор хранится даже его Бетта-версия, где маршрут идет до ст.Бекасово. Идея у Романа была дотянуть его до Сухиничей. Затем остановились на Калуге, затем на Калужской обл.

Да Роман ушел в другой сим. Но релизную версию он все же выпустил до пл.Ворсино (Калужская обл) и только потом разработку под MSTS - прекратил.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тим за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА