Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 23:24   #68
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Почему в него до сих пор играют? Ответ прост, сам по себе, оригинальный сим давно умер, но энтузиазм наших бравых ребят разработчиков и любителей сима жив и только поэтому есть движение, веселье и общение. Среда МСТС только из-за этого и держится, из-за любви возни с ним, вечных баталий на форумах, конкурсов и остального. А если перевести всё тупо на характеристики симов, то никак не понять почему в МСТС играют, а не в другие. МСТС это старая школа, это начало начал, это эпоха, это первонах среди симов и самое главное его история до сих пор пишется.

Лично мне нравится этот унылый МСТС, в душе он ещё остался. Но предпочитаю сим Славы Усова.

Как раз сейчас я заскучал по МСТС и решил установить, не знаю точно сколько прошло времени с того момента как я начал установку, но как минимум часа 2. Сейчас вся настройка и патчевание, фиксы звука и прочей чуши вроде прозрачных экранов окончена, установил маршрут, локомотив и сценарий, к которому осталось собрать ПС. И как всегда ошибки не заставили ждать, сценарий пришлось ставить вручную из-за ошибки.

Но между делом зашел в игру, ужаснулся, я ж забыл, там нет моего разрешения 1920х1080 + поддержка только 4:3, всё на хрен растянулось, выглядит максимально ужасно. Придётся играть в окне.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА