Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 16:35   #61
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

После долгой разлуки с MSTS установил сегодня снова, накатил всё как надо, ключик прописал, поставил Одессу, сценарий, собирал пс к нему, убил часа 3 наверное. Запустил и чуть ли не со слезами на глазах удалил игру. Во первых у меня расширение 1920х1080 через HDMI, в MSTS такого нет конечно, ещё и растянуть нельзя которое есть, т.к. HDMI, итог небольшой квадратик игры на мониторе. Всё жутко страшное, да ещё и тормозит. Раньше это не так выглядело да и на графику я закрывал глаза, сейчас после TS2014 не могу уже смотреть на MSTS спокойно. Тем более я расстался с игрой давно потому-что появилась ошибка, тупо через время зависала игра на мертво а звук оставался, установлено было всё правильно, даже переустановка винды не помогла, устал бороться с вечными ошибками и бросил. Сегодня убедился ещё раз, что MSTS навсегда умер для моего ПК, но он навсегда останется в моей душе, и то удовольствие которое я получал от него вечерами за компом даже борясь с ошибками я ещё долго не забуду. И играя в TS2014 в котором есть графика, много возможностей, простота установки контента и без проблемное пользование(имеется в виду не каких ошибок, играй себе и получай удовольствие) я всё равно буду вспоминать MSTS. R.I.P MSTS.... p.s. Надеюсь на TS2014 тоже появятся куча нашего ПС и маршрутов.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА