Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 22:45   #580
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,866
Вы сказали Спасибо: 10,522
Поблагодарили 7,133 раз(а) в 2,453 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня первыми телефонами были древние кирпичи типа Philips Savvy, Eicsson A1018s, Motorola брусок-раскладушка (CDMA, кажется), Nokia какая-то, работавшая только с Дельтой. Потом ещё всякие R520m, SE T100, Motorola e398, итд.

Остановился в итоге на стареньком Alcatel 735i, с 2004ого года верно служит мне. Даже батарея родная. Недавно только вот в Питере начались проблемы со связью.
Но, как выяснилось, не со всеми номерами так, и межгород ок, так что, думаю, проблема в ОПСОСе или местах, где я работаю (глушилки местами стоят).

Маме асус на андроиде купил как-кто. До поры - до времени это был нормальный ппарат.
Но потом перестала работать часть приложений, стала требовать обновиться. Ок, приложения обновил, они сожрали кучу места во встроенной памяти. Перенести на флэшку удалось лишь часть. В тырнете есть нештатное средство переноса под андроид, но с ним тоже не все приложения работают. И стал этот асус откровенно тупить. Сначала думал, что у меня, может, руки уже кривыми стали. Ан нет, на форуме асисяев тоже жалуются.
Вот думаю, стоит ли брать следующий аппарат с ведроидом.

К покупке рассматриваю Huawei Honor 8 Pro или Asus Zenfone 3 DeLuxe ZS570KL.
Хотя, советовали мне снова Алика взять или Huawei P9.

По сути нужны только звонилка, интернет во всех диапазонах и навигатор. Ну и максимально длительная автономность работы.
__________________
Internet is for cat
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА