Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 19:33   #41
Митя
Матёрый пользователь
 
Аватар для Митя
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: -=Планета Земля=-
Сообщений: 563
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 489 раз(а) в 96 сообщениях
Митя стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Митя с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел спросить а остались ли где нибудь в Ваших городах рабочие ЛиАЗы 677 и 677М?Просто очень хорошо помню этих рабочих лошадок один из которых установлен в нашем АП на постаменте,причём интересный факт его установили сразу после того как он вернулся с линии т.е водитель прогнал его через мойку там дополнительно КЁРХЕРОМ помыли днище и колёса и после чего установили его на постамент,только потом уже после установки нанесли на него дополнительные на борту надпись "ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ" номерной знак сделали специальный "2004 год" и на маршрутных указателях поставили надпись "Светлогорск на Березине"Фактически автобус на ходу заливай Н-80 и впуть!!!Правда он хорошенько приварен к постаменту!Вот его фото:


Просто думаю для всех этот автобус из детства,а для меня особенно у меня дед 40 лет отдал работе в АП.я маленький был когда катался с ним в ЛИАЗе.И до сих пор помню что это был хороший цёплый а главное,что для того времени с гидроусилителем и автоматической коробкой передачь.Правда из-за УРАЛовского двигателя этот монстр был уж больно прожёрлив.Вот и хочу узнать может у кого нибудь в городе остались именно старые 677 с круглыми задними габаритами?

Последний раз редактировалось Митя; 18.02.2011 в 19:35.
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Митя за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА