Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 14:03   #6
projecter
Матёрый пользователь
 
Аватар для projecter
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 4,125
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 324 сообщениях
projecter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Проблема решена!

Вчера вечером всю кукушку себе снес. И так прикручивал звуки и эдак... Менеджер ругается по-любому. Прикручивал звуки от итальянских локомотивов и от отечественных. Слэши менял и в ту сторону и в другую. И тут обнаружил, что прикручиваю я их не к тому локомотиву! Дело в том, что проблема была со звуками от локомотива FS_E656_028. Соответственно, *.eng файл от этого лока я и правил. Но, дело в том, что в менеджере на одну строку выше звуков идет строка с локомотивом, используемым в сценарии. Когда это до меня дошло, то я обнаружил, что прикручиваю звуки не к тому локу. Полез, теперь уже, в проблемный лок и стал править его *.eng файл. Посмотрел, как сделано в других итальянских локах и сделал аналогично. Строка стала выглядеть так:

Sound ( "..\\..\\common.SND\\FS_E464\\Fs_E464Eng.sms" )
...
Sound ( "..\\..\\common.SND\\FS_E464\\FS_E464cab.sms" )

И тут все заработало! Игра в первый раз загрузилась ни на что не ругнувшись. Правда кабины не было. Погуглил я поиском и нашел на итальянском форуме кабину, прикрутил ее и она появилась. Должно же было мне повезти в тот вечер!
Теперь время не ждет - пора в путь!
Спасибо всем!
__________________
Попробуй рассказать что-нибудь, не обращаясь к образам, присловьям, идиомам, не прибегая к штампам — даже литературным.
Тут-то ты и узнаешь, как трудно быть простым.
Станислав Ежи Лец.
projecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА