Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 18:00   #63
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awaken Посмотреть сообщение
Прокатился.
Работа сделана супер-реалистично, т.к. ездил там в реале и могу сравнить. все очень похоже, насколько позволяет сделать МСТС. Женя молодец!
Интересный профиль, хорошо выложенные станции. Савелово очень похоже на реал (даже станционный сортир на своем месте - возле низкой платформы :-) )

Придерусь пока что только к двум вещам
-не понравилась насыпь (слишком широкая призма и слишком крутой откос. возьми замени на мои лучше, я их делал близко к стандарту СССР )
-трава похожая на "осоку", как будто болото везде. сделать бы ее пониже (можно заменить на другую модель, уменьшив высоту полигона, переставлять в маршруте ничего не надо )
-в паре мест слишком резкие переломы профиля

а вообще профиль классный, "волнами", как на всей северо-западной части России и Прибалтики. по такому нескучно ехать - то в горку прешь , то на выбеге катишься
Спасибо!
Насыпь исправил: и модель и текстуру. Правда изменения в модели - более яркое скругление сверху, и теперь 500метровая секция освещается.

Твои насыпи поставлю - посмотрю. С моделью травы буду думать, на крайний случай в SFM сожму по высоте.

На данный момент "состарил" сигнализацию в Белом Городке, Скнятино и Калязин-пост. Так же изменил некоторые места на перегоне Белый Городок - Скнятино, по рекомендациям Алексея Vilexon.
Пока временно часть усилий в МСТС брошены на сценарий для конкурса, поэтому пока изменения в маршруте происходят не так быстро.
Evgeny S вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА