Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 23:09   #186
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 1,250
Поблагодарили 2,361 раз(а) в 406 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Осталось решить когда, потому что бы не получилось, что на момент выхода данная модель уже будет никому не нужна
Я то решу когда его выпускать. А вот касаемо нужды в этом локомотиве. Кого заинтересует электровоз, тот его скачает после выхода. Даже если не скачает вообще никто - мне от этого хуже не будет, ибо ни финансовой, ни какой либо другой выгоды у меня нет ни от данной модели, ни от десятков других моих релизов на данном сайте за 10 лет.

Тем более, я не знаю, брал ли Гребнев на себя какие-то обязательства по данному локомотиву, но я их на себя точно не брал и до недавнего момента вообще не имел ничего общего с этой разработкой. Да и доделал его просто из чистого энтузиазма, дабы модель с уходом Лёши не канула в Лету.

Не забывайте, дорогие мои - разработчики тратят сотни часов своей жизни и уйму здоровья на эти локомотивы, вагоны, маршруты. От Вас не требуют ни финансирования, ни каких либо других плат, делятся своими трудами просто так, за "спасибо". И к сожалению это обыкновенное "спасибо" становится редкостью.
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА