Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 00:07   #47
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Лёша, это конечно всё хорошо, что ты написал. Но ты наверно не учёл тот факт, что на смене было 23 машиниста и 2 ДСП, а для диспетчера Dr.Ftor это был первый официальный мультиплеер в роли ДНЦ. И "развитие" твоей нештатки могло серьезно нарушить ход мультиплеера. В реальности конечно - безопасность на первом плане. Но хоть мы и стремимся к реальности, не стоит забывать, что мультиплеер, это в первую очередь игра и участники приходят на неё отдохнуть и провести время за любимым делом (ведением поезда). Мне кажется любой машинист сильно бы огорчился, если вместо поездки "с ветерком" и попыток уложиться в график (который, к слову, был не очень хорошим в плане ПВХ, о чем ты ранее уже написал) простояли бы большой промежуток времени в ожидании, пока ДНЦ разрулит "выдуманную" нештатку и получили "в подарок" большое опоздание.

Я думаю на смене №129 по Зилупе стоянок под скрещением и нештаток в виде сбоев в работе СЦБ, езде по путевым запискам и т.д. хватило, и на смене №130 по Киевскому ходу многие хотели проехать с ветерком. Смены должны быть разнообразными, я не спорю, но делать нештатки на каждой смене, это имхо, перебор.

Последний раз редактировалось MJack; 28.07.2015 в 00:10.
MJack вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА