Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 02:23   #26
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ЛБ поезда №1 по смене №11 09.03.2013

ТЧМ Евгений М. {с помощником} приняли электровоз ЧС4з-097 в депо Москва-Киевская. Заехали под состав фирменного поезда №1 "Столичный экспресс". Опробовали тормоза, получили справку ВУ-45 и по разрешающему показанию светофора отправились в путь.

По ст. Очаково встретили поезд №36 под управлением Valik255.
На 17 км (возле ст. Солнечная) встретили электропоезд 6406 под управлением SergXcom.
На 26 км (возле ст. Внуково) встретили поезд №3030 под управлением Evgeny S.
По ст. Апрелевка встретили поезд №3448 под управлением Ted'a.

Спасибо ДНЦ M1CHA за отличную работу, изобилие трафика и статики. Спасибо всем участникам. На этой смене было 7 человек (не считая ДНЦ). Надеюсь явка на следующих сменах будет еще больше.
Отдельное большое спасибо Ted'у за оперативный поиск и устранение багов, постоянное улучшение и оптимизацию RTS.

После прибытия поезда №1 "Столичный экспресс" на ст. Бекасово-I сдал смену в качестве ТЧМ и принял смену у Михаила в качестве ДНЦ. Передача управления прошла успешно.

Приступив к смене, ознакомился с поездной обстановкой и продолжил приготовление маршрутов для поездов, которые еще оставались на участке (CSF, Evgeny S, SergXcom, Ted).

Постепенно все участники сдали смену, остались только я и Ted. Тогда я запустил игру, забрал Ted'a на ст. Очаково и подбросил до Москвы в кабине ЧС4з. Начало смены прошло, к сожалению, не очень удачно (подробности ниже), но вторая половина получилась интересной. Успел проехаться как ТЧМ и поработать ДНЦ .

Небольшой "технический" оффтоп:
Скрытый текст:
Мультиплеер для меня начался не очень удачно. Раз 10 компьютер зависал и приходилось перезагружаться reset'ом . После многочисленных попыток соединить ТМ состава на 1-м пути ст. Москва-Киевская и зависаний при движении камеры, я попросил ДНЦ поставить меня на другую станцию для старта. Миша поставил мой состав на ст. Москва-сортировочная, откуда я благополучно стартовал. При дальнейшем движении зависаний, к счастью, не было. По прибытию на ст. Бекасово-I, Ted уже успел оперативно (большое ему спасибо за это) сделать изменения в exe и скинул мне его. С новым exe зависаний не было. Тестировал на Москве-Киевской и на других станциях с изобилием трафика и статики.

Скриншоты:
Скрытый текст:




MJack вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА