Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 17:31   #34
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyalex Посмотреть сообщение
я бы наоборот сказал, посмотрю я на вас как вы с винторезом,будете например со стадом кабанов воевать, или в ближнем бою когда народу до хера.
Первое.
FN с Винторезом начал сравнивать ты. А не я. А теперь ты же мне предлагаешь идти с Винторезом на стаю кабанов.
Получается, что ты споришь со своим же предложением.

Второе.
FN - не снайперское оружие, а штурмовое. И сравнивать его надо со штурмовым оружием - LR, SIG, G36, Гроза. Возьми и отстреляй по стенке с 25 метров - увидишь, в чём принципиальная разница этих типов, снайперских и штурмовых. Да, по кучности FN стоит на уровне G36 плюс у него есть гранатомёт, которого у G36 нету. Но зато в минусе у него низкая надёжность, что в ближнем бою - смерти подобно. И сравнительно низкая убойность 5,56мм патронов по сравнению с 9мм.

Про Грозу. У Грозы кучность плохая, зато мощный патрон и приличная скорострельность. Я вот эксперимент провёл. Привалила мне куча 5-56 бронебойных. Чего, думаю, добру пропадать - пошёл в Припять с LR300, на Монолит охотиться. Но Винторез и Грозу-таки взял. Седлом чувствовал - пригодятся.
Результат - LR300 выкинул через два квартала. И патроны выкинул. С 30 метров лупишь по Монолитовцу, а он даже не нагибается, кучность или убойность хреновые - не поймёшь. Переключаюсь на Грозу, с простыми 9мм, даже не бронебойными - всё, полрожка и труп.

Пойду в ЧАЭС - затарюсь 9мм и Грозой нулёвой, нафиг эти 5,56 против бронированных ребят в ближнем бою.

ЗЫ: если у тебя личное прстрастие к 5.56, как у меня к Винторезу - попробуй не сдавать по квесту снайперский Долговский LR300. Вот у него кучность, как у винтореза. Но зато скорострельности никакой опять же... Мда... Не знаю тогда. СВД тогда бери.

Последний раз редактировалось Yolkin; 19.04.2008 в 17:37.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА