Тема: Need for Speed
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 16:40   #15
Саша 2Shae Туше
Матёрый пользователь
 
Аватар для Саша 2Shae Туше
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 2,242
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 367 сообщениях
Саша 2Shae Туше стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Саша 2Shae Туше с помощью Skype™
По умолчанию

Вот двадцать минут как познакомился с SHIFT2. Скачал репак версии 1.05 с кучей дополнений. Первое впечатление - голова кружится, когда машина в поворот входит. 27" монитор уже кажется маленьким, хочется головой повертеть в машине. С клавиатуры и с пада играть нереально, что бы не говорили. Только руль. Игрушку изначально скачал что бы на паде поиграть, а-ля Х-360. Переживал что максимальные настройки игры железо не вытянет, но обошлось. Лётает. Однако думаю что далеко в карьере не уехать - приелся первый Shift и GRID. Почитал рецензии на игру, и оказалось что версия для РС менее требовательная, чем консольная. По характеристикам как в первом шифте (Е6750 2.66 GHz, Радик 4850, 4GB DDR2). Зачем я поднял тему - затем что меня лично отпугивали отзывы, и пропадало желание играть на средних настройках. Но подождал выхода патчей (2 года ), поставил, играю, доволен. Ссылок давать не буду, качал с рутор.орг - версий тьма-тьмущая. У меня версия с английской озвучкой, т.к. качество перевода в такого жанра играх слух режет.

Есть вопросы к тем, кто убил на SHIFT2 кучу часов и получил удовольствие.

1. Поведение машин отличается от поведения в первом Шифте. Если перед\во время поворота отпустить газ, то машину несёт на отбойник, и исправить ситуацию очень тяжело. Как правильно входить в поворот? Вопрос только к Шифту 2, напоминаю. Я уже притёрся на Фокусе правильно входить в поворот, не теряя скорости и сохраняя траекторию, но интересно правильно ли я понял как это сделать. Регулирую газ и соблюдаю траекторию, это отвлекает от противников, подрезают.

2. Тюнинг. Не стайлинг, а именно тюнинг. Стоит ли туда лесть?

Вот ещё - играю без экранной траектории и без карты. Траекторию прохождения поворота прикидываю на глаз. Оставил снижение скорости компьютером перед поворотом...

Последний раз редактировалось Саша 2Shae Туше; 04.11.2013 в 16:54.
Саша 2Shae Туше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА