Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 19:00   #157
Ak130
Разработчик
 
Аватар для Ak130
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 542 раз(а) в 97 сообщениях
Ak130 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак друзья, чтобы окончательно не уйти в подполье, решил создать пост о данном этапе строительства маршрута:

1. участок Томицы-Петрозаводск теперь полностью на конташке переменного тока. Все опоры устанавливал вручную, потому пришлось изрядно повозиться. но это того стоило.

2. Благодаря стараниям Паштета на маршруте устанавливается новый переработанный ЛЕС. теперь не просто еловая аллея, а именно густой смешанный лес. Паша, огромное спасибо за работу.

3. Скорости на всем маршруте проставлены в соответствии с последним приказам ОАО РЖД об установленных скоростях. Огромная благодарность машинисту-Вове за предоставленную информацию.

4. Найден график движения грузовых поездов, а также время необходимое по норме для перегонного хода. + Актуальные весовые нормы. Все это будет собрано и добавлено в папку с маршрутом.

5. Самый главный пункт для меня (и думаю многих). Теперь профиль будет округлен.)))) нет больше резких перепадов с подъема на спуск и наоборот.. уже сделан полностью участок Кузнечное - Суоярви. Я боялся,что это округление сведет к потери реальному поведению поезда. но сделав один перегон, понял, что бояться нечего. все стало куда более реалистично.

после публикации конечной версии маршрута, планирую обсудить с командой РТС адаптацию маршрута для мультиплееров РТС. парни обещают с этим помочь. Буду надеяться, что все получится.

По прежнему жду от вас критики по уже выложенной версии, чтобы все косяки и недочеты исправить в новой публикации.
Ak130 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Ak130 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА