Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 22:30   #13
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Кужувский разработчик пишет: route_set() - возвращает единицу,когда Switch set as per link (см.дефолтные скрипты).
Никогда у меня не было причин усомнится в работе этой функции по положению стрелки.Возьмём,к примеру сигнализацию С.Усова,там SignalType один и работает в зависимости от положения стрелки.Если оно по линку - сигнал главного пути,если функция выдаёт ноль - неважно сколько ответвлений - будет два жёлтых.
Так что мне кажется,что изначально проблема у sergei123 в двойном линке,может птичку не там поставил случайно,тем более,что у Тимаса линков главного пути два...
Другое дело,если при вариантном маршруте эта функция по какой-то причине работает по-другому,поэтому и спрашивал,если уверенность - 100%,то даже не буду в это лезть - без вариантов,а если нет - надо будет протестить по-возможности,при условии,конечно,что будет работать у меня - много лет назад не работало и с тех пор даже не пытался эту опцию поставить.

А,вот - я прав!Смотри редактирование поста 151
А route_set() формулируем так: Если положение стрелки по линку светофора - возвращает 1,остальное - ноль.

Последний раз редактировалось vicente; 20.03.2011 в 22:34.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА