Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 19:47   #34
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений ) У меня была Волга 31029, Nissan Primera, сейчас 21074. Когда ездил на волге, многие говорили что не молодёжная, корова, много жрёт, зачем ты её взял? На многих СТО даже отказывались её делать. Благо даром мне досталась, ибо намучился я с ней ого-го. Потом Ниссан был, тоже самое, только во много раз сильнее бьёт по кошельку. Влез в долги, и еле продал это горе. Больше на старые иномарки даже не смотрю. Да и посмотрите сколько обьявлений где предлагают обмен с иномарки на ваз. Почему думаю обьяснять не стоит. Сейчас пока плачу кридит, езжу на инжекторной семёрке 2006 года. Пылинки с неё сдуваю, еду куда угодно и не боюсь что стану где-нибудь, т.к. за состоянием очень слежу. После первой зимы на этой машине поменял все рулевые тяги(из-за одной), все салейнблоки, втулки аммортизаторов и цилиндр сцепления (начал подтикать), вышло 2 с чем-то тысячи рублей, смешная сумма за всё. Переодически машина требует вложений, но не больших, и всё меньше и меньше ломаеться. Сейчас поглядываю только за расходниками. Вообщем расписывать не буду, подробнее на драйве всё расписанно, скажу одно, машина меня устраивает, я её прям полюбил. И раз уж тут тема пошла сравнение Волги и ВАЗа, скажу что свою семёрку не на какую волгу я бы не поменял, ИМХО, без обид волговоды.

Последний раз редактировалось Zorg26; 25.07.2013 в 19:51.
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА