Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 13:01   #46
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, слов нет, ужас

Рамки тоже дело такое, если образуется очередь(читай, толпа) - идеальная мишень.
Кстати, недавно из метро на Казанский вокзал Москвы заходил, там правый проход с рамками, левый - без, первый на вход, второй - на выход с вокзала соответственно. Так вот через левый прошла тетенька с баулом и тов. полицейские(о да!), стоящие у рамок, ее благополучно, прошляпали, даже не заметили. Если еще вспомнить, сколько "интересных" личностей неопределенной национальности и рода занятий на "площади трех вокзалов" Москвы обитает - можно прийти в ужас, а про торговлю (осуществляемую этими же лицами) поддельными документами, наркотиками и etc на станциях метро Комсомольская-кольцевая и Комсомольская-радиальная(сокольническая линия) наверное скоро легенды будут ходить, в открытую совершенно! И я не голосновно это говорю, это факт, да и я сам видел на Комсомольской-рад. такое неоднократно. О какой, простите, безопасности идет речь?
В Красноярске я без всяких рамок и проверок через мост, справа от здания вокзала, спустился на платформу. Ну да, там из двери ЛОВД выглядывали тов. полицейские, но кто мешает зайти на мост с другой стороны?

Надеюсь, что в Беларуси всё-таки построже и такого беспредела нет.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 12.04.2011 в 13:07.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА