Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:45   #8
ASNSpb
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 659
Поблагодарили 205 раз(а) в 116 сообщениях
ASNSpb стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Почитал многое про то как начинали делать маршруты, кто-то забрасывал, кто-то понял какие затраты будут(по времени и по деньгам)..но все равно пока желание есть и не один день ищу инфо на просторах Интернета. И накапливаются фотоматериалы (станции, путей, вокзалов и прочее), и моделированием занялся и вопросы все равно сыплются. В мыслях у меня начать с путей балтийского вокзала и дотянуть до Броневой, расставить объекты, и после видно будет. Но посмотрел и прикинул - сложнее и работы очень много. Вопросы:

1. Лучше ли с отправной точки начать строительство путей с вокзала, или можно к примеру начать с простого, к примеру, со ст. Лигово до Дачной в сторону вокзала?
2. Действительно ли надо прошагать километры путей, чтобы хотя бы сфоткать местоположения светофоров, стрелок, платформы, окрестности, здания?
3. Где брать информацию, о том, чтобы мне в описании написать что это за маршрут, какой ПС используется, какая электрификация и прочее?
4. Возможно ли применяется ли какая-либо литература для понимания постройки маршрута, расположения семафоров, стрелок, проектирование путей и так далее?
5. Ну на форуме думаю много чего есть, про то как народ работает над созданием маршрута и оттуда черпать полезные советы, подсказки. А достаточно ли для начинания? Там же спецы продвинутые

Последний раз редактировалось ASNSpb; 10.04.2012 в 15:55.
ASNSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА