Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 15:57   #37
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
...несмотря на такую сложную ситуацию сложившуюся между двумя странами бывшего СССР, да и вообще, в современном мире, все мы остаемся политокорректными людьми, помогаем друг другу, и общаемся, независимо от национальностей и прочих половых признаков
Все мы люди. Мы все из одного теста и одним инструментом сделаны. Политика политикой, но у нас форум железнодорожный, а не политический.
Я из России, из Москвы. Лично у меня есть хорошие знакомые и друзья в (или на) Украине (в частности в Сумской области, в Киеве, Одессе), бывшая жена, которая до сих пор живёт в одной квартире со мной из Луганска. С её родными и знакомыми у меня, да и у них ко мне, самые тёплые отношения. В Молдове очень много друзей (Окница, Новые Анены, Страшены, Кишинёв), в РБ тоже друзья...И при встречи с ними ни какой политики, ни каких споров. Мы друзья, а дружба вне политики. А про помощь я вообще не заикаюсь. Как то создавал тему "нужны лекарства из Украины"...мама, благодаря людям, нашедшим возможность купить и передать это лекарство (при чём безвозмездно), сейчас жива и от неё низкий поклон.
Давайте хотя бы мы, форумчане, забудем про политику и будем дружными, будем в трудную минуту помогать друг другу и выручать друг друга. Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия и всем нам мира на земле!!!
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА