Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 20:34   #86
Arix
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,126
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 257 раз(а) в 113 сообщениях
Arix стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
В данном случае идёт стилизация под корпоративный стиль.
Или стерилизация? В прямом смысле - очистка до стерильности.
У меня слово "корпоративный" вызывает какую-то неприязнь. Корпоративный стиль, корпоративная этика, культура, вечеринка... Ассоциируется с понятием "офисный планктон". С навязыванием, насаждением чего-то.
Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
ПС и объекты инфраструктуры должны иметь корпоративную окраску установленную приложением.
Компьютерной программой?
Цитата:
Сообщение от Belka777 Посмотреть сообщение
Вобщем всё должно быть единым, неважно где ты находишься, железная дорога постоянна
А я хотел бы, находясь в другом городе, видеть и чувствовать, что я нахожусь в другом городе. Но, далеко не всегда это чувствуется. На вокзалах одни и те же мелодии, в городах одни и те же "Магниты" и "Пятерочки".
Вот, ещё вспомнил. Таблички с названиями станций и платформ. Раньше они были синие с крупными буквами. Издалека читались, читались на видео из кабины машиниста или окна вагона, даже если оно с не очень высоким разрешением. А сейчас - опять эти задолбавшие "кооперативные" цвета. И названия мелким шрифтом, на русском и английском. Даже на Full HD видео читаются с трудом. И на фига на английском, у нас так много иностранных туристов? Ладно, крупные города, столицы, но сейчас везде и всюду на двух языках рисуют. На одном русском было бы крупнее и лучше бы читалось.
Arix вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Arix за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА