Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 02:17   #157
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Реально ерунда. Я помню в детстве, лазил по Перми-2 и Перми-Сортир, с мыльницой в руках, фоткал все подряд, ни разу не нарвался, может возраст не тот был, может время Ельцинского пофигизма, не знаю. Но я удивляюсь с вечными секретами на РЖД, особенно смешно с фото и видео. Самим наверное нравится сидеть и лазить по этим фотосайтам, и выискивать для себя хорошие фотки. А воздух сотрясать это у них ''работа'' такая... Тут больше пантов и КГБ-шных замашек, видеть во всех шпионов и террористов, да любому террористу и диверсанту, эти фотки не нужны, он придет на вокзал оставит сумку с тротилом, положит на рельсы и уйдет или сам на том же месте рванет. Хрень все это, этот гемор создают еще старые Совки, которые привыкли делать из всего тайну. Посмотришь в любой нормальной стране можно фоткать и снимать, Испания и Франция это еще не показатель. Не где нет столько тайн как у нас, мы же всегда считались сверхсекретным государством. В общим респект и уважуха к вам фотографы! Снимайте, ездите, и пошли все они эти чиновники, им бы только сидеть на своих пятых точках и портить бумагу на ненужные приказы. Администраторы простите меня за прямую речь, просто не сдержался.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА