Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 20:46   #71
Holod
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Holod стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Повторюсь, мы не собираемся делать симулятор для "выноса" мозгов, как собственно это сейчас в RTS.

Гораздо проще скачать симулятор -> установить -> запустить (если нужно загрузить обновления) и спокойно играть или в одиночную игру, или в мультиплеер.

Но не так, как сделано в том же RTS. Надо скачать MSTS -> на него RTS -> потом дополнительно вручную скачивать 10 (утрированно) маршрутов, по 40-50 локомотивов / вагонов (а если это сценарий то цифра доходит и до 200-300) -> скачивать всякие патчи, которые в половине случая можно просто упустить, и такую цепочку можно вести долго!


Я не раз смотрел стримы по ЖД симуляторам (в частности RTS, Trainz), и не раз читал комментарии по типу "как установить", "я скачал MSTS, установил RTS, дальше что?", "там что надо вручную качать все локомотивы" и тому подобное, и в большинстве случаев, потенциальные "игроки" забивают на это дело.

Личный мой пример, когда я только узнал об RTS, я маялся с ним около 2-3 часов, чтобы разобраться что, куда, как скачивать и устанавливать, а потом только дошло (и я не один такой). Но когда скачал сценарий, тут и началось. Чтобы запустить сценарий, мне понадобилось около 5 часов, чтобы скачать около 400 видов вагонов и разных локомотивов (по сути обычных текстурок, даже не моделей)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GeneZone Посмотреть сообщение
Так нечего пока щупать...
Вообщем, как сказал ostap24 - подождём до марта.
В этом и дело, что лучше подождать, а потом делать уже какие то выводы, и возможно давать свои мнения как лучше сделать и поступить, это не запрещено, но сейчас делать выводы очень странно, т.к. в данный момент вообще ничего по сути и нет (хотя я и не хотел поднимать данную тему, но в какой-то момент пошел просто небольшой кипишь по этому всему поводу).

Добавлено через 3 минуты
Повторюсь, игровой движок UE4 с ПОЛНОСТЬЮ открытым исходным кодом, и можно реализовать все как угодно и где угодно, и мы сможем это сделать, если это конечно будет стоить того, и если будет это целесообразно.
Holod вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА