Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 02:43   #9
Raul
Разработчик
 
Аватар для Raul
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 341
Поблагодарили 475 раз(а) в 165 сообщениях
Raul стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Raul с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжим в стиле Вити )) Перевёл как мог с литовского, извините за качество:

Скрытый текст:
Семья Фостеров не могли иметь своих детей, потому решили воспользоваться услугами мужчины-оплодотворителя. В тот день госпожа Фостер осталась дома одна. Совершенно случайно в дверь позвонил детский фотограф. Он просто проходил мимо и подумал - вдруг провернёт "халтуру".
-Зравствуйте, Вы меня не знаете, но я....
-Да да да, проходите, давно Вас жду.
-Во как? Отлично! Моя сфера - дети.
-Это как раз то, чего мы с мужем и хотели. Садитесь пожалуйста, так где же мы начнем?
-Оставьте всё мне. Обычно я делаю два раза в ванной, потом на софе, и, пожалуй, пару раз в постеле, также подходит пол салона, на ковре.
-Ванная, пол?! Не удивительно, что нам с Гарри не повезло...
-Видите ли, ни один из нас не может гарантировать хорошего качества каждый раз, но если мы попробуем несколько поз, и я "возьму" вас со всех сторон, уверен, результатами вы будете давольна!
-Я надеюсь, мы все сделаем быстро? - зашептала госпожа Фостер.
-Вы знаете, такая работа требует времени. Конечно, я могу и за 5 минут, но Вы разочаруйтесь...
-Разве я не знаю... - ответила Фостер.
Фотограв открыл свой чемоданчик и начал показывать свои работы:
-Эту девочку сделал на крыше автобуса, в центре Лондона. А вот эти двойняшки - полная неудача, с мамой было невозможно работать, она всё кричала, я не мог сосредоточиться.
-Ах вот как.. - еле-еле проговорила Фостер.
-Ну так что? Я щас вытащу штатив и начнём?
-Какой штатив? Зачем штатив?!
-Я на него ставлю свой Никон, вы увидите, он очень большой, и в руках его трудно удерж... Госпожа, мэм, что с Вами???

С праздником!!!
__________________
Raul Peterson. Моя праздность воспаряет потоками бессознательной возвышенности и разбивается, придавленная жестокой тяжестью материального мира.
Raul вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Raul за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА