Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 11:02   #205
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,671
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

кхм скорей всего не в той теме и не по игре но все ж

Цитата:
Игрок потратил 10 лет на изучение всех уголков EVE Online



Портрет Кати Сэ выполнен игроком Mynxee, бывшим членом избираемого сообществом Совета звёздного управления. Изображение: Mynxee

EVE Online уникальна среди космических игр — не только из-за своей сложности, но и структурой. Галактика Новый Эдем состоит из почти 8000 звездных систем, каждая размещена на виртуальном небосводе создателями из CCP Games. Некоторые легко найти, а другие скрыты.

Немногие игроки на самом деле посетили все известные звёздные системы. Ещё меньше людей посетили тысячи других, скрытых от глаз. Но только один человек посетил их все, не потеряв ни одного корабля. Это удивительное путешествие заняло десять лет, пишет Polygon.

В глубине души я считаю себя исследователем, — сказала Катя Сэ по телефону в интервью Polygon. Учитывая высокие ставки в игровом процессе EVE, игрок попросил не раскрывать его или её реальную личность и пол. — Мне нравится быть там, где не положено быть. В других играх я была бы разбойником или рейнджером, который любит прятаться в тени и красться. В EVE это в значительной степени означает быть скрытым исследователем».

Катя Сэ играет с момента выхода игры в 2003 году. Тогда EVE была не такой уж красивой. Это изменилось с расширением Dominion в 2009 году, которое практически в одночасье полностью изменило внешний вид Нового Эдема. Звёздные системы внезапно заполнились разноцветными туманностями, а планеты стали более чёткими, чем когда-либо прежде. Сэ говорит, что у них и раньше была идея исследовать Вселенную, а после расширения Dominion идея стала ещё более желанной.

....
https://habr.com/ru/news/t/459908/

извиняйте если что , если не там и не про то



орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА