Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 18:02   #92
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShvedRus Посмотреть сообщение
Отчет ДСП ShvedRus
4. Замечания к машинистам и ДНЦ; ТЧМ Ivan-scb - проезд запрещающего Ч26.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShvedRus Посмотреть сообщение
Сигнал не был белый, я его забыл открыть, мой косяк.
Цитата:
Сообщение от Ivan-scb Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=t0jmXcDuP2g&t=15822s время 4:23 смотрите! Кстате там почему-то 2 сигнала М15! Думаю вопросов больше нет? И еще у меня поезд 3161 на скрине 3163!
Цитата:
Сообщение от tarasenko1267 Посмотреть сообщение
На скрине в таблице указан мой поезд, 3163. В своём отчёте на предыдущей странице я пояснил ситуацию с красным огнём, но на всякий случай цитирую:
Цитата:
Следующий сюрприз меня поджидал уже после рестарта сервера, когда я ничего не подозревая подключился и тут же увидел переключение зелёного огня проходного светофора на красный вместе с вдали стоящим хвостом грузового поезда. Пришлось применить экстренное, хорошо хоть обошлось без столкновения. Но тут уже как мне сообщили был небольшой баг.
Было проведено служебное расследование по выяснению наличия данного нарушения (проезда сигнала Ч26 с запрещающим показанием по ст. Энергоград-Товарный ТЧМ Ivan-scb).

Учитывая сообщения участников, предоставленные доказательства в виде скриншотов, видео и т.д., а так же проведя анализ ситуации по сохранениям с пульта диспетчера, были сделаны следующие выводы:

1. По ст. Энергоград-Товарный во время маневровых передвижений локомотива ВЛ10к-908 из-под поезда №3161 под управлением ТЧМ Ivan-scb сигнал Ч26 был открыт белым огнем, маневровый маршрут был готов в тупик за М15.

2. Сообщение в окне "События" о проезде запрещающего сигнала поездом №3163 относится к поезду №3163 под управлением ТЧМ tarasenko1267, однако данный случай проезда произошел не по вине машиниста, а по причине сбоя СЦБ.

3. ДСП ShvedRus объявляется выговор за ложное обвинение ТЧМ без выяснения подробностей (можно было просто нажать правой кнопкой мышки на поезде и выбрать пункт "перейти к поезду", пульт отцентирует карту на том поезде, который был выбран).
MJack вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА