Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 02:00   #122
besheniy
Пользователь
 
Аватар для besheniy
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 213 раз(а) в 45 сообщениях
besheniy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ besheniy:
Время начала смены: 14:51
Окончание смены: 0:41
Номер поезда: 3446/3445, 3126/3125
Приказы: Приказ №901 разрешается поезду №3126 осадить состав на благоприятный профиль. Выдал ДНЦ EceHuH. Время выдачи - 19:05

Смена началась отлично. Взятие подъема на перегоне Юбилейное-Калитня придало хороший настрой. И почти сразу же, на спуске превысил, на радостях, скорость на 10 км/ч. Больше такого превышения старался не допускать и не допустил.

Еще один косяк, из-за невнимательности, произошел на подъезде к Тренькову. ДСП вызывает - "Поезд №3445 ответьте дежурному". А у меня номер поезда 3446. Я подумал, что это не мне, и несколько раз на вызов не ответил. Оказалось, что по станции Чертихино была смена нумерации, о чем было написано в шапке мультиплеера. Вывод: надо читать внимательно, что написано, чтобы не попадать в такие глупые ситуации.

И последний косяк/не косяк На обратном пути следовал из Тренькова. Ехал себе не спеша, по удалению, на скорости в районе 30 км/ч. И останавливаюсь на 298 км. Смотрю на профиль, профиль гладкий как горизонт Но подъем есть, небольшой, но довольно крутой. Самому его взять не удалось. На помощь пришел ДСП и выдал приказ об осаждении поезда на более благоприятный профиль. Благодаря этому, подъем удалось благополучно взять.

Хочу сказать больше спасибо толкачу MJack за помощь при взятии подъема Калитня-Юбилейное. С толкачом работал в первый раз и было интересно, как вообще происходит этот процесс Подъем был повержен 5 секциями ВЛ10к

Вот такая выдалась смена

Больше спасибо НСТ, ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ за проведенную смену.

Скриншоты
besheniy вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо besheniy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА