Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 09:54   #8
vita
Матёрый пользователь
 
Аватар для vita
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vita стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение

Как я уже писал сверху 07.08. я ездил на психологическое тестирование в Гамбург.
Первое впечетление было от вокзала Hamburg Altona . Он тупиковый и самое интересное что туда приежают только самые дорогие поезда ( скоросные и ночные дальнего следования) а также там конечная для поездов к которым прицепляют вагоны для машин пасажиров. Так вот выхожу я из своего поезда на перон и вижу что по вокзалу машины как по улице ездят. Оказалось что машины выежают прямо на перон и едут через боковой вход на улицу. Так что будите там не попадите под колеса.

Тест проходил в ж.д. центре . Проводила его вежливая немка психолог. Сначала заполнили (нас было 4) простую анкету потом пошли бумажные тесты всего 3 . Два из них проверяли логическое мышление и уровень знаний. Не очень сложные,а вот самый важный на умение работать одновременно над несколькими задачами был сложный. Суть вам дают бумагу где вверху нарисовано 30 логотипов предприятий внизу таблица. Также дают лист А4 где с двух сторон находяться тоже логотипы предприятий. Задача найти на листе А4 логотипы с вашего листа и записать их номера . Все вроде просто мы так тоже думали но одновременно надо слушать магнитофон где говорят слова и цифры. Вы должны услышать слова с определенным слогом и записать номер который следует за этим словом. На все дают 16 минут. И приэтом нельзя 8 минут искать логотипы а потом слушать. Слова идут в определеном порядке . Короче вспотели хорошо над этим тестом и все дружно его провалили. Потом периписывали. Вовторой раз было уже проше.

Затем нас посадили за компьютеры без нормальной клавы. Клава была с 7 цветными кнопками и с цифрами. Также были две педали и наушники. Запустила нам фрау программу тестирования и понеслось. Первый тест был вроде как элементарный но очень важный как оказалось. На сером экране черный кружок и когда он меняет цвет на белый нажми кнопку. Длился 10-15 мин. Потом опять пару тестов на проверку памяти запомнить слова, цифры или фигуры. Потом тест с квадратиками когда по черному экрану бегают белые точки и когда они формируют квадрат нажми кнопку.
А потом началось самое интересное. На экране куча кружочков и значки для педалей. К томуже надо слушать звуки. Низкой тональности нажимай на одну кнопку ,высокой на другую. И это происходит в перемешку с требованием нажать на кнопку определеного цвета или на педаль. Темп менялся и иногда доходил до скорости света. Одного мужика на пару минут от такого заклинило и он нажимал на все подряд без разбору.
Потом еще проверили математику и физику.

Результат почти сразу сообшили. Психолог меня первого вызвала сказала что реакция нормальная. Видел там у неё графики нашей работы показатели все это программа автоматически выдает и потом отправляет в центральный банк данных. Хотя и долго но интересно было. Тест этот реально очень легко провалить поскольку он хитро построен и задание которые попроше как раз и есть самые важные.

теперь жду письма и
__________________
Мои фото
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА