Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2023, 11:03   #7
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,723
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 447 раз(а) в 232 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Разработчики повырастали и стали заниматься реальными делами. Правда на zdsim.com, несмотря на все из сложности, ещё появляются новинки.
Никто не против частной жизни. Я больше вам скажу она в приоритете. Но те кто что-то делает для души - продолжит это делать и дальше. Когда то я с самолётами тоже "общался" через призму ПК, потом всё это перешло в реальность. Но даже сейчас находишь время, что бы достать какую нибудь старую разработку и продолжить еë дорабатывать. Помогать другим людям в настройках ВС для симулятора, смотрю неточности.

Выпуск альфа или бетта проектов - лишь ускоряет их релиз.

Помню лет 10 назад тут шли баталии по поводу электровоза ЧС-200, уж как его из ранних версий ЧС6 не переделывали. Но выложили бетта версию и в течении полугода вышел релиз.

Народ уже предлагал выложить альфа или бетта версию ЭП20 и ЭС1 в общий доступ, для совместной доработки - но до сих пор всё глухо. Отсюда вопрос - а откуда брать новых разработчиков, как их заинтересовать?

Я МСТС использую на старом ПК (Core-i5 750) который стоит на даче. Но видя огромное колличество ПС которое на нём собрано, разные версии маршрутов, понимаешь, что снести это в угоду новому Симу - рука не поднимается. Одна работа над ЭД4м-0258 чего стоит, и до сих пор эта электричка в Симе жива в родном окрасе как я еë сфотографировал в Москва-2, когда она стояла в тупике по приходу с ДМЗ.
Да и какой сим на такой машине ( i5-750 /8Gb Ram/GTX 660Ti 3Gb/ HDD 1Tb) ещё запустится?! А мне для дачи больше и не надо.

По этому я и написал - не будет больше нового ПС для MSTS. Ни в виде пере красок, ни как полностью нового, потому что прежде всего нет желания, а всё остальное отговорки.

Последний раз редактировалось Тим; 19.08.2023 в 11:08.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА