Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:38   #233
BaRDaN
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
BaRDaN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Здравствуйте Арсентий, не знаю, жив ли еще ваш проект, однако уважаю ваш труд и искренне желаю удачи. Я сам 2 раза брался за подобные труды (очень детально моделировал в траинзе станцию Пугачёвск (узловая станция на стыке 4-х тепловозных направлений на Сенную, Анисовку, Самару и Оренбург в городе Пугачёв Саратовского Заволжья, где я, собсно, проживаю) и прилегающие перегоны, но к сожалению оба раза бросал и утрачивал достигнутое по разным причинам. Поэтому есть вопрос, не собираетесь ли вы в дальней перспективе моделировать тепловозные ветки Сенная-Пугачевск, Анисовка-Ершов-Пугачевск? Вторую смоделировать нетрудно - с Анисовки на Ершов идет двухпутка по плоской равнине, с Ершова до Пугачева - также равнинная грузовая однопутка. С веткой Сенная - Пугачевск всё сложнее - с Сенной до балакова лесистые горы и очень тяжелый профиль пути, в Промышленном городе Балаково - переход чере волгу по гэс, схожая с саратовской городская застройка и несколько крупных промышленных станций. Пугачевск и подьезды к нему знаю наизусть, сам 2 раза мастерил в траинз. Если что, материала по этим местам навалом, единственое что - режимки сложного участка сенная - балаково пока в наличии нет
BaRDaN вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо BaRDaN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА