Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 18:43   #29
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneZone Посмотреть сообщение
Ну что же,... миленький сценарий, прошёл без проблем, никаких ошибок не было (кроме как, в Activity Manager со лишними скобками, но это не критично). Парочка замечаний только: на станции Прасолово тепловоз 2ТЭ116 с грузовым составом стоит прям на стрелочном переводе, я думаю, это не есть хорошо. И почему-то сообщение "осторожно двери закрываются, следующая станция Лесногорск" появляется ещё перед Власово. Это всё.

p.s. Кстати... Сергей, кто родился то? (это я про роженицу)...
Спасибо,что уделил время и протестировал мой сценарий!!!
над ошибками буду работать ( по поводу сообщений по времени - я только 2 или 3 дня назад впервые попробовал это ).
Перед Власово говоришь появилась ???ты скорости выдерживал,как я в readme писал? Значит чуть ты опаздывал.Оно всплывает в 09:08:30.
Опоздания по" прасолово " около 5 минут, по " власово " около 3 минут и нагон по " лесногорску ".
Специально делал сценарий с " нагоном расписания ". Во всяком случае старался .
Сообщение о родившимся было в первой ( неудачной ) версии "Скоростной из Лесногорска". В эту, по правде сказать, забыл вставить
...но говорят " никогда не поздно ". Вот эта фраза
"МАШИНИСТ 7112!!!"...слушаю.....ещё бы 4 минуты и женщина у вас в вагоне родила бы...они до Курганниково не успели доехать...родила в санитарном поезде...мальчик...3 килограмма 200 граммов.57 сантиметров рост.....богатырь!!!!!".
Спасибо за тест сценария !!!!!!!

Последний раз редактировалось Сергей1969; 14.02.2010 в 18:45.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА