Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 00:50   #40
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проехался вчера половинку, и сегодня до конца. Спасибо за сценарий, Сергей

Прошло всё успешно, скорость правда держал не по монитору, иначе прибытие везде раньше времени будет - ехал километров 75-80. На разъезд 641 км, немного опоздал: там по команде - остановка на красный и скрещение с маневровым, но выходной мне открылся раньше, чем я въехал на разъезд (так же, как у Кондуктора на скрине).

В Камышин прибывал так же, как и все отписавшиеся - на 5 мин раньше.. решил сбросить скорость и катился 20км, остановился у платформы почти по графику.

После Кизима навстречу мне попалось вот такое чудо.. издали еще показалось: что-то не так, и точно - шпарит вэшка задницей вперёд

Интересно, это только у меня так ??


Дальше вроде все нормально. Из-за этих ремонтников с их путями, шел с опозданием, но в самом конце нагнал и прибыл вовремя ) На последнем перегоне порадовала вэха, промчавшаяся навстречу резервом. Залюбовавшись окрестными пейзажами, заметил её только перед самым носом, когда усшышал бубнёж 10Д100 и свисток прямо в левое ухо )) С хвоста успел заскринить красавицу:


В общем, сценарий понравился, особенно то что автор дал возможность прокатиться в светлое время суток, зимним погожим деньком
Остальные скрины в "тепловозной тяге"
.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА