Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 12:02   #10808
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,674
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,377 раз(а) в 928 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Знал бы ты, дорогой товарищ, сколь этих стрелок и параллельных съездов за последние десятилетия снято по всей сети в целях экономии и, да, для увеличения полезной длины путей. Но сейчас даже в учебных заведениях в курсовых и дипломных работах не заморачиваются с расчётом враждебностей в горловинах при рисовании план-графика работы станции. Хотя и появились современные программные средства по моделированию жизнедеятельности станции на основе предварительно заданных вводных. Видимо, экономия от сокращения эксплуатационных затрат на инфраструктуру и штат гораздо больше каких-то там незримых и непонятно откуда берущихся временнЫх потерь. Образцова читать надобно, а не учебник по маркетингу...

Литература для самообразования:

Бещева Н.И. Железнодорожные диаметры в больших городах. Труды ЦНИИ МПС, выпуск 75. М., ТЖДИ, 1953.

Так что всё уже придумано и обсуждено до вас!
это не ко мне , я про самообразование , а лучше наштранспорте там фантазеры а я реалист и только .

поглядеть можно только искать лень - про книгу . найдется поглядим нет ну значит нет .



з.ы. для не которых учебник по маркетингу является главнее чем реальность - так " ворчание "



оф оф
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА