Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 21:31   #14
trainabx
Матёрый пользователь
 
Аватар для trainabx
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 417
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
trainabx стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Да у меня их (xml) то же нету, они выполняют что-то вроде роли лог-файлов или файлов конфигурации и походу создаются в процессе игры (я так думаю).
он именно просит xml файлы. Файлы bin почему то в этой папке не видит.
Решения проблемы так и не нашел, видимо не судьба мне создать рельеф, пока те, кто сам разрабатывал рельеф в этом симе сюда не заглянут (

Цитата:
Вот, если это есть, то можно Blueprint редактор закрыть и запустить заново игру. Открыть Редактор и слева будут названия маршрутов, а справа опция действий, выбираешь Создать новый маршрут, откроется новое окно и там должен быть список маршрутов, где должен быть и твой, как там ты его назвал в Blueprinte - "Маршрут". Выделяешь, далее Создать, откроется новое окно, где нужно вести название, это будет затем как бы изночально сценарий произвольной поездки (ну потом), точно непомню, но вроде там нужно ввести опять те же координаты или они уже будут отображаться, короче как-то так.
Во, как сделаешь то что ты сейчас написал, то загрузится маршрут, но экран будет полностью белый+панельки в редакторе.
Даже блин как то грустно, думал сейчас по быстрому создам его, а тут такая фигня получается (.
Я даже пересоздавал несколько раз маршрут - итог, все равно белый экран (

Цитата:
У тебя в корневой папке с игрой, непосредственно в папке Assets появилась папочка railbuilder\MyAddons\TemplateRoutes? То есть, как я понял "Разработчику" ты присвоил имя railbuilder, далее идет папка "Продукта" MyAddons (Моё дополнение) и затем TemplateRoutes (название маршрута - ну что-то временный маршрут).
Да, все верно.
__________________
Trainz simulator 2012
Train Simulator 2013

Последний раз редактировалось trainabx; 06.12.2012 в 21:33.
trainabx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА