Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 13:54   #11
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Теперь можно обращаться по поводу игр серии GTA ко мне. Проходил все серии GTA, кроме тех где нет сейвов. + предистории GTA3 и VC (PSP). Исключение 4-ка (не полностью). Долго занимался модифицированием для себя. В данный момент занимаюсь простым, но очень полезным модом, замена копий автомобилей на реальные модели тех лет. Такие модификации уже существуют достаточно давно, но в большинстве не точно совпадают автомобили или не прошли тесты на прохождение, так как надо знать нюансы некоторых миссий, например в SA, если заменить автомобили в миссии автошколы и не настроить их характеристики должным образом, для правильного прохождения трюков, то можно вообще не пройти игру.

Далее мне понадобится помощь участников. Большинство моделей я знаю на что заменить, но есть так сказать спорные автомобили непонятного происхождения. Не разбираюсь в самолётах и странных танках, водном транспорте. В общем к вечеру или раньше состряпаю полный список автомобилей под замену, например VC - huntley - Range Rover (Первое поколение), SA (второе), 4 (третье). Но пока заниматься буду первыми двумя, в большей степени SA, так как наименее проста в модифицировании, вайс более капризен.

При желании могу сделать всё за сутки. Но такого желания нет, да и пропустить ошибку легче лёгкого. Буду делать не спеша. Мод минимум будет состоять из реальных автомобилей + минимум важных вкусностей, реальные качественные диски колёс в тюнинг гаражах, фикс памяти (обязательно, стандартная игра не выносит изменений, пропадают текстуры окружения), возможно установка ENB, но ипля с настройкой графики не для меня, возможно будет использована предустановка сторонних авторов или мож кто разбирается в графике на нашем форуме, но динамичные отражения на кузове будут без сомнений, + возможность поставить скрипты, тоже без лишней чуши, никаких изменений в игре делать не буду, только дополнительные возможности и автомобили, типо открывания капота и дверей по кнопкам, ручное включение фар.

Модификацию выложу на обменник.

Цитата:
Сообщение от trainabx Посмотреть сообщение
Эх, лет 5 бы назад увидеть эту тему. Сматерился на эти радиоуправляемые вертолетки и снес игру )
Очень знаменитая миссия, многие не могли пройти, когда не могли вызывали меня) Самая лёгкая и увлекательная миссия для меня) Совет простой, начинаем с последних этажей, запоминаем где находятся точки, режем охрану лопостями. У меня времени с запасом остаётся. Сейчас даже можно найти сейвы после прохождения этих миссий.

Цитата:
Сообщение от Ace Hard Посмотреть сообщение
Купил какую-то версию с названием "Los Angeles".

- Где искать самолёты?
- Можно ли играть по сети, если нет внешнего IP?
Официально продавалась только оригинальная игра. Даже не знаю как вообще такие игры попадают в магазины.

Самолёты есть в аэропортах и пустыне "невады". Но лучше воспользоваться програмой Car Spawner. По заданной вами клавише можно вызывать любую машину. Есть "гараж эдитор", в гаражи можно вызывать любые автомобили в каком хош цвете.

Мультиплеера в SA нету, если только в этом моде использована SA-MP, мультиплеер жутко лагает, но помню было весело, хотя читеров было много.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА