Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 10:18   #3
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проблема замечена не у всех телеком-операторов.

До моей предыдущей авторизации в конце марта - я спокойно подключался из своего домашнего интернет-провайдера (частный телеком-сервис). Однако с начала апреля сайт стал недоступен и не пинговался/не трассировался.

Грешил на глюк vpn-расширения тындекс-access, отключил, удалил, reboot'нулся. Захожу - не грузится, не пингуется, не трассируется.

Мобильный оператор lifecell (Украина) тоже не открывал. Однако при включении VPN-ки от TOR'овцев (Orbot) сайт и форум стали доступными.

На работе подключён государственный оператор Укртелеком. Без расширения тындекс-access работать не хочет, с расширением - зашёл и пишу данное сообщение. (при этом ни один сервис Яндекса ни с их расширением, ни без их расширения - на работе не работает; дома - работает без проблем; расширение трассируется на Серпухов и ещё какую-то недалёкую глубинку Нерезиновки).

(вопрос пока на стадии спортивного интереса поиска проблемы; однако ещё несколько моих приятелей тоже перестали заходить сюда по возникшим техническим проблемам)
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА