Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 18:22   #718
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Напишу маленький отчет о прошедшем неофициальном мультиплеере. Всё прошло хорошо, провели относительно легенький грузовой состав по тяжелому профилю маршрута. Очень большие перепады рельефа, но это только добавляет интерес)) Маршрут очень красивый, живописный, много приятных глазу пейзажей... В общем, ждем его на оф. мп. Теперь несколько слов по новым движенцам. ДСП станций отработали хорошо, очень понравилось) Про ДНЦ Женю WorldDelete снова хочу сделать те же пожелания, что и на прошлом неоф. мп. Не надо принимать грузовой на пустую станцию по отклонению, да еще и под красный, а потом через минуту снова открывать. Если перегон свободен, скрещений не предвидится, пускай грузовые по ГЛАВНОМУ пути на проход, а не ПО БОКОВОМУ. Диспетчеры так не работают. И был еще момент, когда по станции Локута (могу ошибаться) меня приняли на пустую станцию на боковой, да еще и под платформу, прилегающую к возкалу, а после через минуту отправили на перегон на крутой подъем, который с трудом, но преодолел, с места. Если на станции все пути свободные, принимай грузовой на главный путь, но никак не на первый под вокзал. Пусть у нас виртуальная жд, но если включить воображение и представить, что на первом пути у вокзала стоит грузовой, а на второй прибывает пассажирский, то что в таком случае делать пассажирам, куда деваться? Под составом пролазить? Я настаиваю на том, чтобы Жене WorldDelete провели инструктаж по работе диспетчером, ибо каждый раз пускать грузовые по отклонению это не комильфо, это затрачивает много времени как грузовому, так и графиковому поезду. И да, на некоторые станции грузовые поезда принимаются на главный путь)

P.S. прошу воспринять критику адекватно и в дальнейшем исправиться. Ибо как ДСП, Жень, ты молодец, работаешь хорошо, но диспетчером пока не получается. Навык приходит с опытом, оскорбить или обидеть я тебя не хочу и не пытаюсь. Все эти пожелания исключительно в образовательных целях.
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА