Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 19:58   #15
Алексей 12
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 757
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 367 раз(а) в 190 сообщениях
Алексей 12 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

BOBANRyde вот к чему я и иду. Пока у нас получается разговор на кофейной гуще. Так как мы не имеем никаких финансовый бумаг по НЭВЗУ. Что провести анализ и чего сказать по финансовой ситуации на НЭВЗЕ. Золотые слова которые я ждал раньше от вас. Так как вы про финансовую сторону НЭВЗА пишите.
А касаемо как можно будет обосновать экономическую обстановку на НЭВЗе, имея на руках только план заказов на 2016 год? Я отвечаю на ваш вопрос. Это влияет на прямую на количество работников завода. Так как сами понимаете, чем меньше заказ на предприятии. Тем и меньше работников нужно. Как говорится на всех почти предприятия сокращение работников в производстве произошло. Так как вспомнить прошлый год когда все заводы ТМХ уходили в отпуск как раз из-за того, что по сути дела отсутствует большой заказ от РЖД.
Может НЭВЗ и никого не сокращать и держать работников с надеждой, что все восстановится и РЖД увеличит заказ по локомотивам.
Так как вот вам пример простой на ЭП20. В месяц НЭВЗ планировал выпускать ЭП20 по 3-4 локомотива. А ему предлагают только такую цифру на год. А вот никто не уточняет. А в остальное время работников этого цеха привлекать куда то надо. Встает вопрос куда? А вот здесь рождается план у руководства предприятий как правило провести сокращение работников. Под предлогом у нас уменьшился заказ. Вот и здесь возникает вопрос на сколько это правильно?

Последний раз редактировалось Алексей 12; 02.01.2016 в 20:01.
Алексей 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА