Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 01:06   #678
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,196
Вы сказали Спасибо: 6,549
Поблагодарили 2,443 раз(а) в 1,074 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, около получаса стояли. Тока не на него "наехали", а сам он по ходу навернулся.
Я как раз на БДД стоял в отстое, и вот уже должен был выезжать, со стояночного снялся, ждал синего. То есть, наверное через один состав за 18-м должен был ехать. И тут понеслось... Заехал на соседний путь оборотный состав, и всё встало. По переговорам слышно - машинист сам этого придурка достать не может, нужна бригада ПВС. Понятно, надолго значит. Повезло, что не успел выехать, в тупике-то стоять приятней, чем на станции, когда толпа заканывает)) Стоим, стоим... поезда все по Пражской крутят... слышу - говорит стоящему на 1м пути БДД: высаживайте, и резервом на перегон. За ним мне открыла, выехал на станцию, ещё немного постояли, и поехали, с опозданием 25 минут. На Янгеля вокруг этого клоуна толпа, смотрю живой вроде, лежит башкой ворочает.
На линейном сказали потом - пьяный был, пока ПВС ждали, он там, лёжа под паровозом, машиниста материл. Да действительно, кто ж ещё виноват в том, что у самого мозгов нет?..
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА