Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 07:33   #8
FduchRU
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Красноярский край, Партизанское
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 95 раз(а) в 46 сообщениях
FduchRU стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для FduchRU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eremite Посмотреть сообщение
Многие люди как раз катаются на мопедах потому, что у них просто нет денег на все эти обучения, пошлины, техосмотры и т.д...
За те деньги, которые стоит мопед ( 30 тыщ), можно купить машину (2-3 тыщ, довести до ума 5 тыщ), пройти обучение (17 тыщ), поставить машину на учет (3 тыщ). Я хотел себе мопед купить. Посмотрел цены - решил неее, дорого.
Я думаю причина в другом. Причина в отсутствии ответственности и не осознании опасности. Ведь через переезд или разворачиваться на перекрестке мопедиста заставляет не желание экономить деньги.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
А на бешеную табуретку значит есть? Разговоры в пользу бедных, извините.
Да какие же бедные? Я про бедных могу рассказать. По служебной необходимости знаю. Бедные не могут купить себе мопед. Бедные не могут даже по бесплатной(!!!!) путевке отправить ребенка отдохнуть. Элементарно - нет одежды, нет сменной обуви, нет не рваных трусов. И мать, понимая, какое отношение к её детям будет в лагере, отказывается от бесплатной путевки.
А на этих мопедах, во всяком случае очень часто, ездят как раз дети мажорные. У которых папа ктонадо и которых местные гаишники останавливать от греха подальше лишний раз не будут.
FduchRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА