Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 05:46   #1490
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MJack
Покажите, пожалуйста, где в этой форме заявки есть текст "на усмотрение ТЧД"?
Ответ "мне пофиг на ваши формы и правила подачи заявок, я написал, как считаю нужным и моя заявка считается правильной, потому что я так решил" не принимается.
Однако, мою заявку и заявку Sven02 ты принял и не отклонил. Т.е. посчитал правильно оформленной.

Цитата:
Сообщение от MJack
Если другой ТЧМ не захотел этого сделать (согласовать заявку в устной форме с ДСП в тимспике), не важно по каким причинам, то не надо обвинять в этом ТЧД.
Правда, ого! Так-так, а кто у нас координатор-руководитель проекта RTS?
Вы что не могли уладить конфликт в тот момент? У вас нет таких функций? Вы не координатор (руководитель), а только ТЧД и всё?

Моя задача выполнена – подать заявку, задача руководства утвердить / отклонить, позаботиться и приложить все усилия для того, что бы участник (ТЧМ) смог прокатиться на мультиплеере. Если не справляетесь или не можете помочь это не моя проблема.
Раньше было всё просто и свободно, написал, пришёл, сел и поехал. Теперь, я что-то обязан, что то должен, я не кому не чего не обязан и не должен, я обычный маневровый машинист (маневрист), тут люди приходят играть, отдыхать, а не разборками с «вашей» бюрократией заниматься.
Маневровых на мульте не 10 человек, а максимум 3 человека и если тебе так мешают маневровые – запретите их, напишите ещё один «запретительный» приказик. ДСП видели мою заявку и могли тебя или меня поставить в известность. Для чего же пишутся заявки на манёвры!

Вчера был дебют официального маршрута Светлогорск, так и тут поднасрали – спасибо Женя MJack, ставлю лайк!
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ВIGMAN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА