Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 23:05   #1487
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

1. Тема появилась в 20:39, хотя было обещано тобой, выложить её примерно в четверг вечером.
2. Ты говоришь, что:
Цитата:
Сообщение от MJack
В связи с поздним созданием темы соблюдение сроков подачи и утверждения заявок на маневровую работу на данной смене не требуется (о чем я сказал в тимспике).
, однако, в шапке темы было указано конкретное время после её создания, а именно 22:00.
3. Заявка на манёвры не была утверждена дежурными по станциям, что не является моей проблемой.
4. Несмотря на то, что моя заявка была подана раньше, чем у ТЧМ Sven02, его заявку утвердили. И действительно в этом никакой бюрократии нету, но я не обязан бегать за ДСП и упрашивать их принять мою заявку, чтобы поиграть на мультиплеере. С другой стороны, ты противоречишь сам же себе:
Цитата:
Сообщение от MJack
От ТЧМ требуется только подача самой заявки с указанием станции, по которой будут производиться маневры.
То есть ты сам же и утвердил, что:
Цитата:
я не обязан бегать за ДСП и упрашивать их принять мою заявку, чтобы поиграть на мультиплеере
5.
Цитата:
Сообщение от MJack
На текущей смене я не отклонил ни одну заявку, которая была подана позже установленных сроков. Так что никаких двойных стандартов нету, наоборот я пошел всем навстречу.
Может пора определиться уже? То ты в тимспике с пеной у рта говоришь, что всё должно быть по правилам и отказываешь в отступлениях участникам. То ты навстречу идёшь всем и вся, когда сам косячишь.
6.
Цитата:
Сообщение от MJack
Если у кого-то возникают проблемы личного характера, не надо срываться на других и психовать по мелочам.
Не понимаю твоей озабоченности по этому вопросу. Проблем никаких нет, за исключением отсутствия возможности получить удовольствие на мультиплеере, которой лишил меня ты.
P.S. Во-первых, почему ты со мной на "ВЫ"? Во-вторых, выдуманных проблем здесь нет и это не разборки, а борьба за свои права по реальным проблемам.
Цитата:
Сообщение от MJack
Не хотите соблюдать правила - приходите на покатушки, которые проводятся в тимспике, там нет ни правил ни заявок.
Правила написанные тобою под себя, меняющиеся "каждый день", соблюсти невозможно!

Последний раз редактировалось ВIGMAN; 27.08.2017 в 23:09.
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо ВIGMAN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА