Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 02:55   #1
Серж
Опытный
 
Аватар для Серж
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 252
Вы сказали Спасибо: 387
Поблагодарили 742 раз(а) в 303 сообщениях
Серж стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Серж с помощью ICQ Отправить сообщение для Серж с помощью Skype™
По умолчанию Отдел кадров Службы Движения

В этой теме подаются заявки на обучение, зачисление и восстановление в штате Службы Движения, а так же на присвоение категории ДНЦ и предоставление отпуска участникам СД.



Форма заявки на обучение (для новичков):
Цитата:
Я, [Ваш ник], прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции (если имеется опыт работы, указать).

Требования к кандидатам:
Скрытый текст:
• хорошее качество звука микрофона;
• четкая и разборчивая речь;
• свободное владение русским языком.


Участник должен приложить к заявке ответы на вопросы анкеты:
Скрытый текст:
1. Как часто Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальных мультиплеерах?

Варианты ответа:
• Каждую смену;
• Один раз в две недели;
• Один раз в три недели;
• Один раз в месяц.

2. До скольки Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальном мультиплеере?

Варианты ответа:
• С 14:00 до 21:00 (МСК)
• С 14:00 до 22:00 (МСК)
• С 14:00 до 23:00 (МСК)
• С 14:00 до конца смены.

3. Обязуетесь ли Вы в течение месяца после зачисления в штат Службы Движения отработать одну смену на неофициальном мультиплеере (не менее 4 часов) и одну смену на официальном мультиплеере (не менее 4 часов)?

Для утверждения заявки на обучение участник должен выбрать один из вариантов ответов на вопросы №1 и №2 и написать полный вариант ответа на вопрос №3.

Внимание!
Если участник, состоящий в штате Службы Движения, не работает на официальных мультиплеерах в качестве ДНЦ/ДСП в течение 6 недель, он автоматически выбывает из штата с удалением подписи и знаков отличия (погонов), но с сохранением накопленных баллов.


Пример заявки на обучение (для новичков):
Скрытый текст:
Я, nickname, прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции.

Я смогу работать ДСП/ДНЦ на официальных мультиплеерах один раз в две недели с 14:00 до 22:00 (МСК) и обязуюсь в течение месяца после зачисления в штат Службы Движения отработать одну смену на неофициальном мультиплеере (не менее 4 часов) и одну смену на официальном мультиплеере (не менее 4 часов).



Форма заявки на получение категории ДНЦ:
Цитата:
Я, [Ваш ник], прошу присвоить мне категорию ДНЦ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов __.


Форма заявки на восстановление в штат (для ДСП/ДНЦ, которые выбыли из штата):
Цитата:
Я, [Ваш ник], прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: [дд.мм.гггг].


Форма заявления на предоставление отпуска:
Цитата:
Я, [Ваш ник], прошу предоставить мне отпуск с [дд.мм.гггг] по [дд.мм.гггг] по личным причинам.


Порядок зачисления и восстановления в штат работников Службы Движения описан в Распоряжении 22/08-Р (разделы 3, 4).

Порядок подачи заявки на присвоение категории ДНЦ описан в теме Категории ДСП/ДНЦ и критерии оценки
.

.

Последний раз редактировалось MJack; 22.08.2017 в 02:57. Причина: обновление темы
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Серж за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА