Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 19:04   #85
Dima
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Первопрестольная!
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 305 раз(а) в 148 сообщениях
Dima стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Народ, я тут никого не собираюсь ни в чем убеждать. Ваше право, на чем ездить, как ездить, и как долго. 20 с лишним лет назад тоже лазил под неё, получал от этого удовольствие. И убеждал себя что так сподручнее, качественнее и дешевле. Дешевле - точно, а вот на счёт остального - сомневаюсь.
Но... Ребят, не обижайтесь, но весь Ваш панегерик -от нищеты. Будете материально в состоянии избавить себя от грязных рук и потратить время на что-то другое - сразу запоёте по другоиу.)))
Поверьте, гораздо интереснее потратить 3-4 часа на сборку редуктора для ЧМУхи дома, чем тоже время в гараже под машиной. Именно поэтому я уже давно не бегаю сам по МРЭО, Техосмотрам и страховым: мне гораздо удобнее (и быстрее!) отдать лишних 10 тонн в салоне и получить машину уже с номерами, ОСАГО, КАСКОй и талоном техосмотра. И 3(!) года не забивать голову подобной ерундой. В страховой - 200 руб, и полюс тебе привозят на дом, уже заполненный, в удобное для меня время.

Р.S to Garrik: за 1,5 лимона не покупал, не знаю. Для ежедневных многомаршрутных поездок по Москве и МО поездок предпочитаю ценовой диапазон 700-900 тонн.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА