Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 14:53   #81
psyalex
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
psyalex стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
1. Вообще-то, мне на них насрать. Глубоко. Нехрен брать б/у, ну а ежели на новую денег нет - смотри что покупаеш...
Ну у нас в стране всем на всё насрать . А если я не хочу покупать новую машину, принципиально? Я не понимаю вообще, что из новых машин можно купить, что бы радовало, про качество говорить не приходится, кузов пальцем проткнуть можно, и ещё помню в сервисе случай был, привезли двухгодовалый пассат на капремонт .

Я предпочитаю ездить на одном автомобиле и заниматься им(знать его до последней гайки), а не перекладывать ответственность на гарантийное обслуживание, страховые компании и прочих третьих лиц. Для меня это проще, да и дешевле в итоге, чем менять машины(хлам на хлам), и заниматься всей этой бюрократией во всяких инстанциях. Попал я как-то в страховой случай, вернее сказать он попал в меня. Проклял всё. Проще и дешевле самому нести ответственность за свою собственность. Вот и езжу на старом VW, кстати старый он только по возрасту, а по тех состоянию новым прикурить даст, железо танковое, оцинкованное с двух сторон, в дверях балки жёсткости и т.д, и пройдёт он ещё лет 7(а то и 10), как минимум...А самое главное, нет там всякой ненужной электроники и "супернавороченных" систем, у товарища в мерседесе отказала сигналка, ремонт - 55 000

А по поводу иронии...Зря Вы так, я просто пошутил, по-доброму, я и смайликов там наставил. Извините если задел
psyalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА