Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 13:18   #11
Ким Чен Ир
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ким Чен Ир
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Дом на набережной, нехорошая квартира
Сообщений: 1,791
Вы сказали Спасибо: 1,964
Поблагодарили 599 раз(а) в 225 сообщениях
Ким Чен Ир стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Действительно, этот замечательный маршрут вызывает много проблем с установкой. У меня роут встал без замечаний, естественно, как и у всех, поменяв в Global tsection.dat и кое-что ещё. Поэтому, маршрут рекомендуется устанавливать в отдельную папку где нужно разбираться что он там меняет и на что в симе это может повлиять. А проблемы он создает значительные. С установкой БП и заменой им в глобале кое-каких файлов, остаются работоспособными только дефолтные маршруты (т. к. они не требуют xtracks). Чтобы решить эту задачу, рекомендуется пользоваться Train Store (поклонником которой являюсь уже достаточно долго), где монжо прописать каждому маршруту свой tsection, в т. ч. и БП. Эта тема активно обсуждалась и наверное обсуждается на форуме рэйлроадсима, где даны чёткие и понятные инструкции как с её помощью можно всё это сделать. Лично у меня, увы не получилось (хотя делал всё, согласно рекомендациям и не один раз), ввиду чего, пришлось долгое время юзать исключительно БП без установки актуализаций, т. к. после них, сим тупо молчал а потом вылазило всем нам хорошо знакомое окно с одним очень известным именем. Юзал я БП и юзал, и наткнулся на такую проблему: маршрут как бы съедает файлы мстс бин и сим при запуске начинает выдавать ошибки, говорящие об отсутствии патча. Вопрос решался его очередной переустановкой, но через пару запусков ошибки повторялись. Разочаровавшись в том, что мне так и не удалось в полной мере ощутить всю прелесть БП из-за своих корявых рук и в технологиях маршрутостроения чешских коллег, я отложил диск с Прагой на неопределённое время.

Последний раз редактировалось Ким Чен Ир; 13.02.2008 в 13:24.
Ким Чен Ир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА