Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 13:45   #84
CyMpaK
Пользователь
 
Аватар для CyMpaK
 
Регистрация: 26.05.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 315
Поблагодарили 212 раз(а) в 39 сообщениях
CyMpaK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Дмитрий
Локомотив: ЭП2к-032
Номер поезда: 8903, 8904
Начало смены: 14:08
Окончание смены: 21:10
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: нет
Наряд №17 выполнен в полном объеме.

Смена началась шикарно, я человек темный и люблю покатушки ночью. 4 утра, неспешно завалившись в электровоз запустил его, поставил термос с чаем под сиденье и доложился. На станции тем временем кипела жизнь, чмуха рассекала туда-сюда подавая составы под платформы, станция прекрасно освещалась собственными огнями, дополняемая луной. Завели меня под состав, выпустили график и дали дорогу, свистнув и испугав целующуюся парочку за колонной мы отправились. Шли хорошо, вот уже и рассвет и тут поезд ставят по удалению за элкой... думал ну ладно, как-нибудь уж промчусь, мож по неправильному на обгон пустят... ага, покой нам только снится и варьируя скорость 30-50 км/ч я поплеся за ней до самой Калуги, чай закончился быстро и остановок как на зло не было. "8903, Калуга на проход и далее зеленая улица, ускоряемся" совершенно четко доложили по рации и поперхнувшись остатками чая от радости я даванул контроллер на автонабор и с улыбкой от уха до уха помчал вдаль.
Станция Сухиничи это нечто, точнее ДСП DTNIS20. Атмосфера, которую он создал была просто великолепна, объявление о прибытие/отправлении графиков и фирменых на платформы, объявления об осторожности при проследовании или прибытии грузового/обкатки, МУЗЫКА!!!! Это нечто!!! Спасибо ему огромное и очень хотелось бы на станциях такое слышать. Сережа Скрыль тоже такое практикует.
В обратку скучненько было, зеленая улица. Еще на пол пути к Сухиничам я подобрал помощника на платформе, картошку на даче он копал и отпросился. В ларьке купили шаурму, залились в столовой чаем, сцепились с фирменным "Вятка", ДСП предупредил что с 12 пути отправляется поезд и мы потянули вагоны на Москву.

Спасибо всем ДНЦ, ДСП, ТЧМ, ТЧМП и, конечно же, ТЧД за смену. До новых встреч, друзья!
Еще раз огромная благодарность ДСП (ст. Сухиничи-Главные, ст. Сухиничи-Узловые): DTNIS20 за прекрасную атмосферу на станции!

Скрины
__________________
ВЛ80к-091, ВЛ10к-453

Последний раз редактировалось CyMpaK; 24.07.2017 в 13:48.
CyMpaK вне форума  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо CyMpaK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА