Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 22:00   #447
Олег1234
Матёрый пользователь
 
Аватар для Олег1234
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: ст. Белая (ВСибЖД)
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 358 раз(а) в 115 сообщениях
Олег1234 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Эх, а с чего всё начиналось. Вот уже три года я строю участок Восточно-Сибирской железной дороги, своей Родины. Сначала это было лишь увлечение, а теперь хобби, иногда посидеть, что-нибудь построить. С тремя годами я наработал очень большой опыт в картостроении, а именно, установки стрелок и сигналов, контактной сети и окружения. А раньше я всего это ни то, что не умел, а просто не знал, как и что ставить и для чего это нужно. Хорошо, что это приходит потом, иногда сам учишься, иногда тебе помогают, сначала помогал напарник Рома_Alf, теперь маршрут полностью сейчас на мне, но с помощью других пользователей, которые внесли неоценимый вклад в маршрут, у меня ничего бы не вышло. Поэтому их имена сейчас в шапке темы.
С чего все начиналось:
Сначала это был зимний маршрут. Были построены ст. Белая, перегон Белая-Мальта и ст. Мальта. Естественно всё вымышленно
Скрытый текст:


Далее со мной связался Рома_Alf. И маршрут сразу преобразился: появились стрелки, светофоры рабочие, ну и маршрут стали летний строить, реальные объекты (к сожалению автор так и не позволил их выложить)
Скрытый текст:




Никогда не забуду это ужасное небо.
Скрытый текст:

Маршрут с годами преображался, особенно раз в месяц я менял небо, потому что всё не подходило к Сибири, а я пытался найти то единственное...Были конечно и сложности с маршрутом: КС бывало пропадет в некоторых местах или не правильно соединялась, сигналка не работала или стрелки от путей отваливались. И всё это приходилось постоянно исправлять. Уж сколько мне пришлось раз перевешивать на всех станциях и перегонах КС за все три года строительства и не сосчитать сейчас. Но теперь хоть могу гордиться собой, что вешаю я её не хуже других.
Скрытый текст:



Далее, к сожалению, второй автор покинул меня и поднимать маршрут я решил дальше один
Скрытый текст:



Благодаря Паше появилась возможность вешать 2кп на переменке. Перегоны стали более похожи на настоящие
Скрытый текст:

Наконец-то была достроена ст. Химическая
Скрытый текст:

Появились реальные здания
Скрытый текст:

Ну и продолжил пути на Ангарск
Скрытый текст:



Сегодня это 67 км трехпутного перегона, 8 станций и 11 остановочных пунктов.
Олег1234 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег1234 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА