Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 20:32   #192
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение

поворот - хм , делай К хотя в реале бывает и Б а при УКБМ + АЛСН может и КЖ с Б , а может и лампа кода , надо смотреть по ситуации . делай К

свист , поворот - да после поворота ключа свист будет и останавливается нажатием РБ . в реале надо смотреть по ситуации может придется нажимать на СКЖ или ДРБ

время - хм тут все просто К горит столько сколько хочет машинист . в раеле надо смотреть по ситуации .
Да, сделаю К. Хотя, сейчас у меня - ну, точно - как ты написал: "бывает и Б, и КЖ + Б с УКБМ...". То есть, я конечно, знаю: что и почему и когда... Но, с точки зрения игрока, так оно, немного непредсказуемо, хотя, конечно, логика присутствует и её можно отследить.

К сбрасывается отбитием РБ, а если не отбить? По обычному алгоритму: 7+ и - экстренное? Или при включении ЭПК там по-другому как-то?

После К ничего менять не буду. Если ездючина в условиях кода, в смысле, стоит в месте, где есть код в рельсовой цепи - будет код, если нет - будет КЖ + Б или Б. Если КЖ + Б - будет сбрасываться СКЖ.

Игроку будет оставлена возможность переходить из кабины в кабину без выключения ЭПК. Симулятор это позволяет. Там условия - нулевая скорость и реверсивка в ньютраль. Если вдруг найду способ "прикрутить" ключ ЭПК к отказу в смене кабины с сообщением на экран - тогда можно будет говорить о совместимости. Пока я такой возможности не вижу в инструментах, которыми могу "крутить" это дело. А ставить игрока в тупик в какой-то игровой ситуации - не есть цель. У нас народ документацию не любит читать. Да, не только у нас. Потому и букафф в документации должно быть по миримуму.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА