Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 15:40   #29
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почтовик Посмотреть сообщение
Не гони, ты на TRAINZUA.COM по пять раз в день отписываешься и не видишь эту тему? Или тебе только отписаться для колличества?
Игорь, я на trainzua.com не пять раз в день отписываюсь. Я туда захожу не очень часто. И тему про локализацию я не видел, ибо не заглядывал в этот раздел, а тема заглохла ещё в августе. А "лижбы отписаться" - если отписываюсь, то по делу. И на количество обрати внимание, если я бы его накручивал, оно бы было не такое смуглое.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Объясняю еще раз, медленно и подробно. Для тех, кто в кабине и из-за шума дизеля не слышит диспетчера.

1. Акелла никакого отношения к движку не имеет.
2. Акелла никак не способна повлиять на Ауран, в плане того, что, как, куда, зачем, почему и каким образом в движке менять/добавлять/урезать (добавить по вкусу)
3. Акелла делает только перевод, подчеркиваю, ПЕРЕВОД, который Ауран, подчеркиваю, АУРАН вставляет в билд.
Извините меня, если я как-то Вам не угодил. Может быть я насчёт движка переборщил. Я просто сужу по тем проблемам, которые были в старых версиях трэинз. Вам как сотруднику видней. Но общее качество игры снижалось при сравнении версии от Ауран и версии от Акеллы.

Ну вот, например, тот же СП не ставился...

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 08.09.2009 в 15:50.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА