Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 07:07   #1514
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Так что я думаю в данном случае городские и не сунулусь бы даже, либо приехали, постояли покурили,вызвали ловд и уехали.
Если бы приехали и увидели, что мать жива, то хоть скорую бы вызвали и ребенок четыре часа рядом с трупами родителей не сидел бы. Если бы, как ты говоришь, приехали бы, постояли и уехали бы, то их самих сажать тогда надо. Статья была, сейчас не знаю, есть ли, "Оставление в опасности".

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
З.Ы.А кстати, что будет с теми тепловозниками которые труп якобы не нашли? По идее тут не оказание помощи повлекшее смерть.
Черт его знает. Все зависит от того, что следствие решит и накопает. Просто я знаю это место, сложно там не найти, плюс не один, а три человека, еще живая мать и живой ребенок. Тем более не 120 он ехал, далеко особенно не улетел от места наезда. Скорее всего помощник испугался и не стал искать, вышел, отошел немного, постоял, вернулся и доложил машинисту, что никого не нашел. Я, в таких случаях, всегда помощника спашиваю, сам справишься ? Если нет, скажи честно, лучше сам пойду. А иной раз и так видишь, что парень весь белый, тогда сразу говорю, карауль пепелац, я пошел сам искать.

ЗЫ: А где Товарищчъ ? Хоть бы еще какие данные подкинул.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА