Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 20:38   #91
Rael74
Разработчик
 
Аватар для Rael74
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 710
Вы сказали Спасибо: 982
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 261 сообщениях
Rael74 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хе. 6 страниц уже, а толку 0. В общем, понятное дело, никой дурак не будет платить за хост, чтобы активный народ начал всякую похабщину выкладывать. Тем более, нет такого дурака, который бы согласился просматривать весь этот шлак. Тут своими разработками некогда заниматься, не то что чужими.
И что самое главное - нравится или ненравится, перекраски всё-равно будут выкладывать на всяких юкозах. Пару-тройку самых известных и путних сайтов вы прикроете, а остальные искать - облезешь и неровно обрастёшь. Тем более можно элементарно создать папку на айфолдере и просто кидать ссылки на дополнения. В уютненьком или ч-н подобном. Помоек полно, есть такие где никто из-за чужих прав париться не будет.
У меня вот за время активной творческой деятельности накопилась не хилая гора гоблинских перекрасок. Я возьму и выложу. И фиг что сделаете.
ЗЫ: Я не к тому, что я права авторов не уважаю. Просто это бессмысленно всё. Кому надо - тот всё-равно выложит. Или через всякие долбаные социальные сети будет раздавать. Способов очень много.
Rael74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА